Адрес

г. Волгодонск, ул.Черникова 10

Телефон

Время работы

08:00-20:00

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Медцентр, клиника

Описание

Медицинский центр "ФлебоМед" переехал с ул.Мира 49. Новый адрес ул.Черникова 10 (ТДЦ Статус) Прием врачей по специальностям: - терапия -кардиология -онкология -неврология -эндокринология -хирургия (в том числе и детская) -сосудистая хирургия -травматология -ортопедия -гастроэнтерология -ревматология -оториноларингология ( в том числе и десткая) -гинекология   Все виды анализов УЗ-исследование всех органов и систем ( вены,артерии, ОМТ, ОБП, сердце, почки,печень и др.) ЭКГ, ЭКГ по-Холтеру Предрейсовые осмотры водителей Лимфомассаж Мышечный массаж ( миостимуляция) Плантография Наш адрес: ул.Черникова 10 (ТДЦ Статус) тел: МТС -   8-919-893-20-17 Билайн -   8-961-407-06-63 Теле2 -   8-908-516-65-56 Приглашаем организации и частных лиц для заключения договора на оказание услуг по пред- и послерейсовым осмотрам водителей!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр "ФлебоМед"?

График работы: 08:00-20:00

Где находится Медицинский центр "ФлебоМед"?

Адрес компании:

г. Волгодонск, ул.Черникова 10

Как связаться с компанией Медицинский центр "ФлебоМед"?

Связаться с представителями компании Медицинский центр "ФлебоМед" вы можете по телефону: +7 (919) 893-20-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр "ФлебоМед" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.10.2017
21:46

Александра

К врачу-кардиологу, к сожалению, так и не попали. Оказалось, что записать-то нерадивые администраторы записали, только врач в этот день не принимал вовсе. И вот моя мама, которая накануне вызывала скорую с высочайшим давлением, в прединсультном состоянии, с божьей помощью добралась до этого "сказочного" заведения, где две безучастные тетки-администраторы долго хлопали глазами, уверяли, что не записывалась такая, потом все-таки запись в компьютере нашлась, а вот предупредить, почему-то, не судьба была. Бессердечные вы и не место вам там, куда люди обращаются за помощью.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология